user-upload
10,017
回編集
細 (→現役メンバー・運営・公式ゲーム: チーム8が活動休止のためAKB48にまとめました) |
(→乃木坂46・欅坂46・日向坂46: ことこ) |
||
530行目: | 530行目: | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCokamkLpcxCYx97NR8en7rA きたのひなこ【北野日奈子 公式】]||[[北野日奈子]]|| | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCokamkLpcxCYx97NR8en7rA きたのひなこ【北野日奈子 公式】]||[[北野日奈子]]|| | ||
|- | |||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/@sasaki_kotoko 佐々木琴子とアッシュの成長記録]||[[佐々木琴子]]|| | |||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/@maishiraishi my channel【白石麻衣 公式】]||[[白石麻衣]]||○ | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/@maishiraishi my channel【白石麻衣 公式】]||[[白石麻衣]]||○ |