user-upload
19,271
回編集
(→top) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→Peek A Boo: 林佳霓、昨日をもって契約解除) |
||
70行目: | 70行目: | ||
| 7 | | 7 | ||
| 0<br>+2 | | 0<br>+2 | ||
|- | |||
| 5月17日 | |||
| 林佳霓契約解除(解約) | |||
| 20 | |||
| 14 | |||
| 6 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
195行目: | 202行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|5|17}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Bellflower研}} | {{!チーム|Bellflower研}} |