user-upload
19,271
回編集
(→top) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→TIC TAC TOE: 柏靈契約解除) |
||
63行目: | 63行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 4月21日 | |||
| 柏靈契約解除(解約) | |||
| 19 | |||
| 10 | |||
| 9 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
77行目: | 84行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|4|21}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Daisy}} | {{!チーム|Daisy}} |