user-upload
42,899
回編集
(→日程) |
(→日程: 5/2) |
||
462行目: | 462行目: | ||
|3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | |3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|3月19日||rowspan= | |rowspan=2|3月19日||rowspan=6|広島クラブクアトロ|| || ||●||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
| || || ||●||田中美帆卒業公演 | | || || ||●||田中美帆卒業公演 | ||
471行目: | 471行目: | ||
|- | |- | ||
|4月28日||●|| ||●|| ||研究生オープニングアクト | |4月28日||●|| ||●|| ||研究生オープニングアクト | ||
|- | |||
|5月2日||●||●|| || ||研究生オープニングアクト | |||
|} | |} | ||