user-upload
9,928
回編集
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 濵田響) |
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 北澤苺) |
||
314行目: | 314行目: | ||
| '''{{ルビ|[[木﨑ゆりあ]]|きざき ゆりあ}}''' | | '''{{ルビ|[[木﨑ゆりあ]]|きざき ゆりあ}}''' | ||
| SKE48・AKB48 | | SKE48・AKB48 | ||
|- | |||
| [[北沢苺]] | |||
| '''{{ルビ|[[北澤苺]]|きたざわ いちご}}''' | |||
| STU48 | |||
|- | |- | ||
| [[児玉遥]] | | [[児玉遥]] |