user-upload
42,984
回編集
(芸名変更カテゴリ追加) |
|||
99行目: | 99行目: | ||
| 2 | | 2 | ||
| style="text-align:left;"|芸名は「漢字+ローマ字」表記が正式だが、「漢字のみ」、「ローマ字のみ」でも転送可 | | style="text-align:left;"|芸名は「漢字+ローマ字」表記が正式だが、「漢字のみ」、「ローマ字のみ」でも転送可 | ||
|- | |||
| [[中東里香]] | |||
| '''{{ルビ|[[岸野里香]]|きしの りか}}''' | |||
| NMB48 | |||
| 2 | |||
| style="text-align:left;"|結婚を機に改名 | |||
|- | |- | ||
| [[笠本玲名]] | | [[笠本玲名]] | ||
148行目: | 154行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[宮一乃麗楓]] | ||
| '''{{ルビ|[[ | | '''{{ルビ|[[高橋七実]]|たかはし ななみ}}''' | ||
| | | NGT48 | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[林あやの]] | | [[林あやの]] |