user-upload
19,254
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (羅瑞婷、董子瑄が昇格) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
||
127行目: | 127行目: | ||
| [https://www.instagram.com/reichi01_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/reichi01_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元AKB48台湾研究生 | | style="text-align:left;" | 元AKB48台湾研究生 | ||
|- | |||
{{!チーム|UnitT}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team TPプロフィール_林潔心.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|林潔心|リン・ジェシン}} | |||
| Lin Chieh-hsin | |||
| 豆皮<br>Beanskin | |||
| {{生年月日|2003|3|27}} | |||
| 新北市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2023|1|15}} | |||
| [https://www.instagram.com/ddkogi88_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitT}} | {{!チーム|UnitT}} | ||
139行目: | 151行目: | ||
| [https://www.instagram.com/juiting_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/juiting_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" |学業のため2022年11月1日から活動休止中<ref name="akbtp108663">[https://www.akb48teamtp.com/blogs/news/108663 AKB48 Team TP成員〈董子瑄〉、〈羅瑞婷〉活動暫停 公告](中国語)- AKB48 Team TP公式サイト 2022年9月16日</ref> | | style="text-align:left;" |学業のため2022年11月1日から活動休止中<ref name="akbtp108663">[https://www.akb48teamtp.com/blogs/news/108663 AKB48 Team TP成員〈董子瑄〉、〈羅瑞婷〉活動暫停 公告](中国語)- AKB48 Team TP公式サイト 2022年9月16日</ref> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitP}} | {{!チーム|UnitP}} |