user-upload
43,356
回編集
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) (→公演ごとに変わる曲: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→公演地) |
||
243行目: | 243行目: | ||
| {{都道府県|広島県}} JMSアステールプラザ 中ホール | | {{都道府県|広島県}} JMSアステールプラザ 中ホール | ||
| {{年月日|2023|1|8}} | | {{年月日|2023|1|8}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|広島県}} エディオン紙屋町ホール | |||
| {{年月日|2023|1|29}} | |||
| | | | ||
|} | |} |