3,536
回編集
118行目: | 118行目: | ||
|- | |- | ||
|[[梁瀬鈴雅]] | |[[梁瀬鈴雅]] | ||
|- | |||
|rowspan="17"|[[NMB48]](6期生)||[[青原優花]]||rowspan="17"|2022年12月20日 | |||
|- | |||
|[[青原和花]] | |||
|- | |||
|[[池田典愛]] | |||
|- | |||
|[[板垣心和]] | |||
|- | |||
|[[衣笠彩実]] | |||
|- | |||
|[[阪本玲央]] | |||
|- | |||
|[[渋谷紗雪]] | |||
|- | |||
|[[田中美空]] | |||
|- | |||
|[[西由真]] | |||
|- | |||
|[[西島梨央]] | |||
|- | |||
|[[西田帆花]] | |||
|- | |||
|[[二瓶愛美]] | |||
|- | |||
|[[芳賀礼]] | |||
|- | |||
|[[舟橋礼菜]] | |||
|- | |||
|[[古川雪乃]] | |||
|- | |||
|[[宮本杏海]] | |||
|- | |||
|[[吉見純音]] | |||
|} | |} | ||
回編集