user-upload
9,929
回編集
(→第4回: 11/20放送分) |
(→第4回: 最終週) |
||
527行目: | 527行目: | ||
==== 第4回 ==== | ==== 第4回 ==== | ||
2022年11月13日、20日、27日放送 | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="font-size:smaller;" | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="font-size:smaller;" | ||
|- | |- | ||
587行目: | 587行目: | ||
|- | |- | ||
|和田まあや||みんなを盛り上げたすぎてもはや何を言ってるか分からない振付師さん | |和田まあや||みんなを盛り上げたすぎてもはや何を言ってるか分からない振付師さん | ||
|- | |||
|久保史緒里||喋っているのに絶対に目が合わない池田瑛紗 | |||
|- | |||
|秋元真夏||挨拶に取り憑かれた池田瑛紗 | |||
|- | |||
|林瑠奈||5期生に先輩風を吹かせている黒見明香 | |||
|- | |||
|和田まあや||目力がスゴすぎて歌っている子よりも目立っちゃう黒見明香 | |||
|- | |||
|一ノ瀬美空||一緒の部屋に泊まりたくない五百城茉央 | |||
|- | |||
|齋藤飛鳥||飛行機のシートベルトが永遠に外せなくて絶望の一秒前な井上和 | |||
|- | |||
|林瑠奈||笑い方が独特で最終的にととのってしまう矢久保美緒 | |||
|- | |||
|賀喜遥香||マイクテストの時でも田村真佑すぎる田村真佑 | |||
|- | |||
|林瑠奈||5期生に先輩風を吹かせている黒見明香 | |||
|- | |||
|中村麗乃||10代の頃は吹き出しが見えるようなくしゃみだったが最近は猫まで入れてくる伊藤理々杏のあざといくしゃみ | |||
|- | |||
|秋元真夏||「自惚れビーチ」でカモンカモンが早すぎる鈴木絢音 | |||
|- | |||
|北川悠理||新幹線に食べ物を持ち込みすぎる林瑠奈 | |||
|- | |||
|和田まあや||何を言っているか分からないけどたぶん大事なことを言っている本橋マネージャー | |||
|} | |} | ||
大賞:林瑠奈「5期生に先輩風を吹かせている黒見明香」 | |||
=== 部活 === | === 部活 === |