user-upload
42,899
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
379行目: | 379行目: | ||
|3月26日||BLUE LIVE HIROSHIMA||●|| || || || | |3月26日||BLUE LIVE HIROSHIMA||●|| || || || | ||
|- | |- | ||
|4月20日||rowspan= | |4月20日||rowspan=4|広島クラブクアトロ|| || || ||●|| | ||
|- | |- | ||
|4月21日|| ||●|| || || | |4月21日|| ||●|| || || | ||
|- | |||
|5月27日||●|| || || || | |||
|- | |||
|5月30日|| || || ||●|| | |||
|} | |} | ||