15,440
回編集
(森が消えてたのを復活) |
(「山﨑空」対応(ほぼ全メディアが新字体)(「小濱」→「小浜」は今のところ確認されないのでリダイレクト先送り)) |
||
394行目: | 394行目: | ||
| '''{{ルビ|[[宮澤成良]]|みやざわ せいら}}''' | | '''{{ルビ|[[宮澤成良]]|みやざわ せいら}}''' | ||
| 乃木坂46 | | 乃木坂46 | ||
|- | |||
| [[山崎空]] | |||
| '''{{ルビ|[[山﨑空]]|やまざき そら}}''' | |||
| AKB48 | |||
|- | |- | ||
| [[山崎天]] | | [[山崎天]] |