user-upload
19,271
回編集
(→OG) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
18行目: | 18行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小栗有以]]||[https://weibo.com/u/6523616976 AKB48-小栗有以]||○ | |AKB48||[[小栗有以]]||[https://weibo.com/u/6523616976 AKB48-小栗有以]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐々木優佳里]]||[http://weibo.com/u/6348156558 AKB48佐佐木优佳里]||○ | |AKB48||[[佐々木優佳里]]||[http://weibo.com/u/6348156558 AKB48佐佐木优佳里]||○ | ||
26行目: | 24行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[西川怜]]||[https://weibo.com/u/7361775553 AKB48_西川怜]|| | |AKB48||[[西川怜]]||[https://weibo.com/u/7361775553 AKB48_西川怜]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[柏木由紀]]||[http://weibo.com/u/6248701438 AKB48_柏木由纪]||○ | |AKB48||[[柏木由紀]]||[http://weibo.com/u/6248701438 AKB48_柏木由纪]||○ | ||
36行目: | 30行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[向井地美音]]||[http://weibo.com/u/6489168269 AKB48_向井地美音]||○ | |AKB48||[[向井地美音]]||[http://weibo.com/u/6489168269 AKB48_向井地美音]||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[古畑奈和]]||[http://weibo.com/u/6348170048 SKE48古畑奈和]||○ | |SKE48||[[古畑奈和]]||[http://weibo.com/u/6348170048 SKE48古畑奈和]||○ | ||
52行目: | 40行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[田中美久]]||[http://weibo.com/u/6348343734 HKT48_田中美久]||○ | |HKT48||[[田中美久]]||[http://weibo.com/u/6348343734 HKT48_田中美久]||○ | ||
|- | |- | ||
|JKT48||Tan Zhi Hui Celine||[https://weibo.com/u/7238332781 Celine_JKT48]|| | |JKT48||Tan Zhi Hui Celine||[https://weibo.com/u/7238332781 Celine_JKT48]|| | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[齋藤飛鳥]]||[http://weibo.com/saitoasukaofficial 斋藤飞鸟-ASUKA]||○ | |乃木坂46||[[齋藤飛鳥]]||[http://weibo.com/saitoasukaofficial 斋藤飞鸟-ASUKA]||○ | ||
73行目: | 55行目: | ||
|AKB48||[[大島優子]]||[https://weibo.com/u/7527307953 大岛优子_YukoOshima]||○ | |AKB48||[[大島優子]]||[https://weibo.com/u/7527307953 大岛优子_YukoOshima]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48 | |AKB48||[[加藤玲奈]]||[https://weibo.com/u/7086910216 加藤玲奈Renakato]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小嶋陽菜]]||[http://weibo.com/akb48harunakojima 小嶋阳菜HarunaKojima]||○ | |AKB48||[[小嶋陽菜]]||[http://weibo.com/akb48harunakojima 小嶋阳菜HarunaKojima]||○ | ||
83行目: | 65行目: | ||
|AKB48||[[島崎遥香]]||[http://weibo.com/u/7448414747 岛崎遥香_paruruchan]||○ | |AKB48||[[島崎遥香]]||[http://weibo.com/u/7448414747 岛崎遥香_paruruchan]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48 | |AKB48||[[鈴木まりや]]||[http://weibo.com/u/3145968457 SNH48-铃木玛莉亚-]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[平田梨奈]]||[https://weibo.com/u/7464274471 平田梨奈RinaHirata]||○ | |AKB48||[[平田梨奈]]||[https://weibo.com/u/7464274471 平田梨奈RinaHirata]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[峯岸みなみ]]||[http://weibo.com/u/6349207467 AKB48_峯岸南]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[森杏奈]](森あんな)||[http://weibo.com/u/6440240581 森杏奈]|| | |AKB48||[[森杏奈]](森あんな)||[http://weibo.com/u/6440240581 森杏奈]|| | ||
|- | |||
|AKB48<br>NMB48||[[横山由依]]||[http://weibo.com/u/5536924142 AKB48横山由依]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[渡辺麻友]]||[https://weibo.com/u/6568861368 艺人渡边麻友]||○ | |AKB48||[[渡辺麻友]]||[https://weibo.com/u/6568861368 艺人渡边麻友]||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48<br> | |SKE48||[[惣田紗莉渚]]||[http://weibo.com/u/6346133605 SKE48惣田纱莉渚]||○ | ||
|- | |||
|SKE48<br>NMB48||[[高柳明音]]||[http://weibo.com/u/6352039803 SKE48_高柳明音]||○ | |||
|- | |||
|SKE48<br>AKB48||[[松井珠理奈]]||[http://weibo.com/u/6351127766 SKE48_松井珠理奈]||○ | |||
|- | |||
|SKE48<br>AKB48||[[宮澤佐江]]||[http://weibo.com/miyasae SNH48--宫泽佐江]||○ | |||
|- | |||
|NMB48<br>AKB48||[[山本彩]]||[http://weibo.com/7496321193 山本彩]||○ | |||
|- | |||
|NMB48<br>AKB48||[[渡辺美優紀]]||[http://weibo.com/miyukiofficial 渡边美优纪_official]||○ | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[[兒玉遥]]||[http://weibo.com/u/6349194590 avex_儿玉遥]||○ | |HKT48<br>AKB48||[[兒玉遥]]||[http://weibo.com/u/6349194590 avex_儿玉遥]||○ | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[指原莉乃]]||[http://weibo.com/u/6348247136 HKT48_指原莉乃]||○ | |HKT48<br>AKB48<br>STU48||[[指原莉乃]]||[http://weibo.com/u/6348247136 HKT48_指原莉乃]||○ | ||
|- | |- | ||
| | |HKT48<br>AKB48||[[朝長美桜]]||[http://weibo.com/u/6349190543 HKT48_朝长美樱]|| | ||
|- | |- | ||
| | |HKT48<br>AKB48<br>IZ*ONE||[[宮脇咲良]]||[http://weibo.com/u/6352047195 HKT48_宫脇咲良]||○ | ||
|- | |- | ||
| | |NGT48||[[荻野由佳]]||[http://weibo.com/u/6715558425 NGT48_荻野由佳]||○ | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[加藤美南]]||[http://weibo.com/u/6489083984 加藤美南_MinamiKato]||○ | |NGT48||[[加藤美南]]||[http://weibo.com/u/6489083984 加藤美南_MinamiKato]||○ | ||
|- | |||
|NGT48<br>AKB48<br>SKE48||[[北原里英]]||[https://www.weibo.com/7629132292 北原里英_RieKitahara]||○ | |||
|- | |- | ||
|STU48||[[張織慧]]||[http://weibo.com/u/7116352144 用户7116352144]|| | |STU48||[[張織慧]]||[http://weibo.com/u/7116352144 用户7116352144]|| | ||
110行目: | 108行目: | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[西野七瀬]]||[http://weibo.com/u/7266809683 西野七濑_NishinoNanase]||○ | |乃木坂46||[[西野七瀬]]||[http://weibo.com/u/7266809683 西野七濑_NishinoNanase]||○ | ||
|- | |||
|乃木坂46||[[松村沙友理]]||[http://weibo.com/u/7266841339 松村沙友理_Sayuringo]||○ | |||
|} | |} | ||