user-upload
19,229
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→浅井チームB) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→高橋朱里チームB→岩立チームB: 大家志津香卒業) |
||
1,450行目: | 1,450行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 12月28日 | |||
| [[大家志津香]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月29日 | |||
| 大家志津香活動終了 | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,488行目: | 1,498行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|9|8}} | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | {{年月日|2021|12|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} |