308
回編集
(横山結衣のアカウント名変更) |
(宮澤佐江、李始燕、沖田彩華、長谷川晴奈、カミングフレーバーのアカウント追加。横山結衣をOGセクションに移動) |
||
70行目: | 70行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@30656405897a @30656405897a]||[[坂口渚沙]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@30656405897a @30656405897a]||[[坂口渚沙]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@mmashiro_1125 @mmashiro_1125]||[[御供茉白]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@mmashiro_1125 @mmashiro_1125]||[[御供茉白]]|| | ||
119行目: | 117行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48.teame.official @ske48.teame.official]||[[チームE]]|| | |SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48.teame.official @ske48.teame.official]||[[チームE]]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@c_f.official0724 @c_f.official0724]||[[カミングフレーバー]]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48.apprentice.officia @ske48.apprentice.officia]||SKE48研究生|| | |SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48.apprentice.officia @ske48.apprentice.officia]||SKE48研究生|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48buzz @ske48buzz]|| | |SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48buzz @ske48buzz]||SKE48のバズらせます!!||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@anzunomi00 @anzunomi00]||[[倉島杏実]]|| | |SKE48||[https://www.tiktok.com/@anzunomi00 @anzunomi00]||[[倉島杏実]]|| | ||
142行目: | 142行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@mochi_mochimochi48 @mochi_mochimochi48]||[[浅尾桃香]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@mochi_mochimochi48 @mochi_mochimochi48]||[[浅尾桃香]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@siyomin_nmb48 @siyomin_nmb48]||[[李始燕]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@yu_mi_1012 @yu_mi_1012]||[[石田優美]]||○ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@yu_mi_1012 @yu_mi_1012]||[[石田優美]]||○ | ||
392行目: | 394行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SDN48||[https://www.tiktok.com/@norokayotokyo @norokayotokyo]||[[野呂佳代]]|| | |AKB48<br>SDN48||[https://www.tiktok.com/@norokayotokyo @norokayotokyo]||[[野呂佳代]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@hasegawa.haruna @hasegawa.haruna]||[[長谷川晴奈]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@hayashiayano2 @hayashiayano2]||[[林彩乃]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@hayashiayano2 @hayashiayano2]||[[林彩乃]]|| | ||
406行目: | 410行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@rira__0403 @rira__0403]||[[宮里莉羅]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@rira__0403 @rira__0403]||[[宮里莉羅]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@sae_3830 @sae_3830]||[[宮澤佐江]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@moeka_yahagi @moeka_yahagi]||[[矢作萌夏]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@moeka_yahagi @moeka_yahagi]||[[矢作萌夏]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@yamarinch @yamarinch]||やまりんチャンネル<br><small>([[谷川聖]]、[[山田菜々美]])</small>|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@yamarinch @yamarinch]||やまりんチャンネル<br><small>([[谷川聖]]、[[山田菜々美]])</small>|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@yokoyama_yui_2 @yokoyama_yui_2]||[[横山結衣]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@airi_kochi @airi_kochi]||[[立仙愛理]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@airi_kochi @airi_kochi]||[[立仙愛理]]|| | ||
447行目: | 455行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@yuuri_19991201 @yuuri_19991201]||[[太田夢莉]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@yuuri_19991201 @yuuri_19991201]||[[太田夢莉]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@ayaka1o11 @ayaka1o11]||[[沖田彩華]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@emikakamieda @emikakamieda]||[[上枝恵美加]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@emikakamieda @emikakamieda]||[[上枝恵美加]]|| |
回編集