user-upload
19,305
回編集
タグ: 取り消し |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→込山チームK: 峯岸卒業) |
||
1,471行目: | 1,471行目: | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 5月28日 | |||
| [[峯岸みなみ]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月29日 | |||
| 峯岸みなみ活動終了 | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,503行目: | 1,514行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2021|5|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |