user-upload
42,984
回編集
318行目: | 318行目: | ||
| ケーン卒業公演(活動終了) | | ケーン卒業公演(活動終了) | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 3月19日 | |||
| ファーイ解雇 | |||
| 17 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
323行目: | 330行目: | ||
| 月日 | | 月日 | ||
| ジュネ卒業 | | ジュネ卒業 | ||
| | | 16 | ||
| -1--> | | -1--> | ||
|} | |} | ||
411行目: | 418行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | {{年月日|2021|3|19}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} |