user-upload
42,883
回編集
737行目: | 737行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 2月13日 | | 2月13日 | ||
| ロナ・アングレアニ卒業公演(活動終了) | | ロナ・アングレアニ卒業公演(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | <!--|- | ||
| 2月20日 | | 2月20日 | ||
| フリスカ・アナスタシア・ラクサニ卒業公演(活動終了)、キャプテン退任 | | フリスカ・アナスタシア・ラクサニ卒業公演(活動終了)、キャプテン退任 | ||
988行目: | 988行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|7|21}} | | {{年月日|2019|7|21}} | ||
| | | {{年月日|2021|2|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} |