user-upload
9,949
回編集
(→ライブ: 白石卒コンBlu-ray&DVD発売予定(完全生産限定版のカッコは公式サイトに合わせる)) |
(→ライブ: 通常盤記述漏れ) |
||
731行目: | 731行目: | ||
| SRBL-1966/7 || DVD (DAY 4) | | SRBL-1966/7 || DVD (DAY 4) | ||
|- | |- | ||
! rowspan= | ! rowspan=4 | 10 | ||
| rowspan= | | rowspan=4 | 2021年3月10日(予定) || rowspan=4 | '''[[NOGIZAKA46 Mai Shiraishi Graduation Concert ~Always beside you~]]'''|| SRXL-300/2 || Blu-ray 【完全生産限定盤】 | ||
|- | |||
| SRXL-303 || Blu-ray 【通常盤】 | |||
|- | |- | ||
| SRBL-1976/8 || DVD 【完全生産限定盤】 | | SRBL-1976/8 || DVD 【完全生産限定盤】 | ||
|- | |||
| SRBL-1979 || DVD 【通常盤】 | |||
|} | |} | ||