管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 山本瑠香 2020年3月21日卒業発表 6月28日卒業) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 2020年9月24日 布谷梨琉、井上美優、塩原香凜 活動終了) |
||
29行目: | 29行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="1032"|北海道・東北 | ||
| {{都道府県|秋田県}} | | {{都道府県|秋田県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 名前.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[名前]]|なまえ}}--> | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|秋田県3代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="1042"|北海道・東北 | ||
| {{都道府県|岩手県}} | | {{都道府県|岩手県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 名前.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[名前]]|なまえ}}--> | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|秋田県3代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="1051"|北海道・東北 | ! data-sort-value="1051"|北海道・東北 | ||
137行目: | 137行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="2082"|関東 | ||
| {{都道府県|新潟県}} | | {{都道府県|新潟県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 名前.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[名前]]|なまえ}}--> | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|新潟県3代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="2090"|関東 | ! data-sort-value="2090"|関東 | ||
704行目: | 704行目: | ||
| {{星座|天秤座}} || O || 156 | | {{星座|天秤座}} || O || 156 | ||
| style="text-align:left;"|2020年6月28日卒業 | | style="text-align:left;"|2020年6月28日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="1031"|北海道・東北 | |||
| {{都道府県|秋田県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 布谷梨琉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[布谷梨琉]]|ぬのや りる}} | |||
| りる | |||
| {{生年月日|2003|2|14}} | |||
| {{星座|水瓶座}} || B || 172 | |||
| style="text-align:left;"|秋田県2代目メンバー<br>2020年9月24日活動終了 | |||
|- | |||
! data-sort-value="1041"|北海道・東北 | |||
| {{都道府県|岩手県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール_井上美優.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[井上美優]]|いのうえ みゆう}} | |||
| みゆこ | |||
| {{生年月日|2001|9|19}} | |||
| {{星座|乙女座}} || A || 162 | |||
| style="text-align:left;"|岩手県2代目メンバー<br>2020年9月24日活動終了 | |||
|- | |||
! data-sort-value="2081"|関東 | |||
| {{都道府県|新潟県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 塩原香凜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[塩原香凜]]|しおばら かりん}} | |||
| かりんりん | |||
| {{生年月日|2005|3|27}} | |||
| {{星座|牡羊座}} || A || 161 | |||
| style="text-align:left;"|新潟県2代目メンバー<br>2020年9月24日活動終了 | |||
|} | |} | ||