管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 伊藤きらら 2019年8月12日卒業発表 同日活動終了) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 佐藤七海 2019年8月9日卒業発表 9月30日卒業) |
||
38行目: | 38行目: | ||
| <!--style="text-align:left;"|秋田県2代目メンバー--> | | <!--style="text-align:left;"|秋田県2代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="1041"|北海道・東北 | ||
| {{都道府県|岩手県}} | | {{都道府県|岩手県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:2020年AKB48プロフィール_井上美優.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[井上美優]]|いのうえ みゆう}}--> | ||
| | | <!--みゆこ--> | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|2001|9|19}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|乙女座}}--> || <!--A--> || <!--162--> | ||
| | | <!--style="text-align:left;"|岩手県2代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="1051"|北海道・東北 | ! data-sort-value="1051"|北海道・東北 | ||
668行目: | 668行目: | ||
| {{星座|牡牛座}} || AB || 149 | | {{星座|牡牛座}} || AB || 149 | ||
| style="text-align:left;"|福島県2代目メンバー<br>2019年8月12日卒業 | | style="text-align:left;"|福島県2代目メンバー<br>2019年8月12日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="1040"|北海道・東北 | |||
| {{都道府県|岩手県}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール_佐藤七海.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤七海]]|さとう ななみ}} | |||
| ななみん | |||
| {{生年月日|2000|1|19}} | |||
| {{星座|山羊座}} || A || 162 | |||
| style="text-align:left;"|2019年9月30日卒業 | |||
|} | |} | ||