管理者、user-upload
3,413
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 阿部芽唯) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 伊藤きらら、立仙愛理) |
||
65行目: | 65行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="1071"|北海道・東北 | ||
| {{都道府県|福島県}} | | {{都道府県|福島県}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 伊藤きらら.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[伊藤きらら]]|いとう きらら}} | ||
| | | きらら | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2004|5|19}} | ||
| {{星座|牡牛座}} || | | {{星座|牡牛座}} || AB || 149 | ||
| | | style="text-align:left;"|福島県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="2010"|関東 | ! data-sort-value="2010"|関東 | ||
356行目: | 356行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="5091"|中国・四国 | ||
| {{都道府県|高知県}} | | {{都道府県|高知県}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 立仙愛理.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[立仙愛理]]|りっせん あいり}} | ||
| | | りっせん | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|1999|3|18}} | ||
| {{星座| | | {{星座|魚座}} || O || 160 | ||
| | | style="text-align:left;"|高知県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="6011"|九州 | ! data-sort-value="6011"|九州 | ||
544行目: | 544行目: | ||
| {{星座|水瓶座}} || A || 157.4 | | {{星座|水瓶座}} || A || 157.4 | ||
| style="text-align:left;"|2017年8月20日卒業 | | style="text-align:left;"|2017年8月20日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="1070"|北海道・東北 | |||
| {{都道府県|福島県}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 舞木香純.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[舞木香純]]|もうぎ かすみ}} | |||
| かすみん | |||
| {{生年月日|1997|4|28}} | |||
| {{星座|牡牛座}} || O || 162.7 | |||
| style="text-align:left;"|2018年2月17日卒業 | |||
|- | |||
! data-sort-value="5090"|中国・四国 | |||
| {{都道府県|高知県}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 廣瀬なつき.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[廣瀬なつき]]|ひろせ なつき}} | |||
| なっちゃん | |||
| {{生年月日|1997|6|9}} | |||
| {{星座|双子座}} || O || 161.8 | |||
| style="text-align:left;"|2018年3月4日卒業 | |||
|} | |} | ||