管理者、user-upload
3,415
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 平野ひかる、髙橋彩香) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 山田杏華) |
||
401行目: | 401行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="6051"|九州 | ||
| {{都道府県|大分県}} | | {{都道府県|大分県}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 山田杏華.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[山田杏華]]|やまだ きょうか}} | ||
| | | きょうか | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2002|11|3}} | ||
| {{星座| | | {{星座|蠍座}} || A || 153 | ||
| | | style="text-align:left;"|大分県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="6060"|九州 | ! data-sort-value="6060"|九州 | ||
499行目: | 499行目: | ||
| {{星座|牡牛座}} || A || 158 | | {{星座|牡牛座}} || A || 158 | ||
| style="text-align:left;"|2016年10月7日卒業 | | style="text-align:left;"|2016年10月7日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="6050"|九州 | |||
| {{都道府県|大分県}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 吉野未優 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉野未優]]|よしの みゆ}} | |||
| みゆゆん | |||
| {{生年月日|2001|2|16}} | |||
| {{星座|水瓶座}} || AB || 156 | |||
| style="text-align:left;"|2017年1月29日卒業 | |||
|} | |} | ||