user-upload
42,883
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→シャニア チームJ(第2次)→シシル チームJ→ゲビー チームJ→フリスカ チームJ: Melati Putri Rahel Sesilia卒業) |
|||
723行目: | 723行目: | ||
| メラティ・プトゥリ・ラヘル・セシリア卒業公演(活動終了) | | メラティ・プトゥリ・ラヘル・セシリア卒業公演(活動終了) | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月13日 | |||
| ニ・マデ・アユ・ファニア・アウレリア活動辞退 | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
954行目: | 959行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|7|21}} | | {{年月日|2019|7|21}} | ||
| | | {{年月日|2020|12|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |