user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (1名昇格) |
|||
60行目: | 60行目: | ||
| 9 | | 9 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月9日 | |||
| 1期研究生藤井麻由正規メンバー昇格 | |||
| 13 | |||
| 5 | |||
| 8 | |||
| | |||
|} | |} | ||
98行目: | 105行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|8}} | | {{年月日|2020|3|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Bellflower研}} | |||
| data-sort-value=06 | 藤井麻由 | |||
| | |||
| {{年月日|2020|10|9}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
112行目: | 125行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|8}} | | {{年月日|2020|3|8}} | ||
| | | {{年月日|2020|10|9}}<br>(Bellflower正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} |