user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
756行目: | 756行目: | ||
| 9期研究生[[岡本彩夏]]、[[白井友紀乃]]正規メンバー昇格 | | 9期研究生[[岡本彩夏]]、[[白井友紀乃]]正規メンバー昇格 | ||
| 18 | | 18 | ||
| +2 | | +2<!-- | ||
|- | |||
| 10月10日 | |||
| 9期研究生[[入内嶋涼]]、[[川嶋美晴]]、[[鈴木愛菜]]、[[藤本冬香]]正規メンバー昇格 | |||
| 22 | |||
| +4--> | |||
|} | |} | ||
969行目: | 974行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|3|1}} | | {{年月日|2020|3|1}} | ||
| <!-- | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[入内嶋涼]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[川嶋美晴]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[鈴木愛菜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[藤本冬香]] | |||
| | | | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| --> | |||
|} | |} | ||