487
回編集
(→現役メンバー) |
(公式サイト記載順) |
||
469行目: | 469行目: | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2020年NMB48プロフィール 北村真菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北村真菜]]|きたむら まな}} | |||
| まなてぃー | |||
| {{生年月日|2005|7|4}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2020年NMB48プロフィール 南波陽向.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[南波陽向]]|なんば ひなた}} | |||
| ひなちょ | |||
| {{生年月日|2001|4|12}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | {{!チーム|NMB研|研}} | ||
| [[ファイル:2020年NMB48プロフィール 浅尾桃香.jpg|50px]] | | [[ファイル:2020年NMB48プロフィール 浅尾桃香.jpg|50px]] | ||
496行目: | 516行目: | ||
| {{出身地|兵庫県}} | | {{出身地|兵庫県}} | ||
| {{加入期|7期|NMB48}} | | {{加入期|7期|NMB48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| | | | ||
536行目: | 546行目: | ||
| {{出身地|大阪府}} | | {{出身地|大阪府}} | ||
| {{加入期|7期|NMB48}} | | {{加入期|7期|NMB48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| | | |
回編集