user-upload
19,229
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー: 記述追加・修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
709行目: | 709行目: | ||
| 21 | | 21 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 6月4日 | |||
| アカデミー クラスA 8期生アマニナ・アフィカ正規メンバー昇格 | |||
| 22 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
993行目: | 998行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Amanina Afiqah" |{{ルビ|Amanina Afiqah|アマニナ・アフィカ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|6|4}} | |||
| | | | ||
|} | |} |