user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→Bellflower: 董子瑄と張法法の異動が更新完了) |
|||
42行目: | 42行目: | ||
| 3月8日 | | 3月8日 | ||
| チーム体制稼働開始<br>劉語晴キャプテン就任 | | チーム体制稼働開始<br>劉語晴キャプテン就任 | ||
|14 | |||
|5 | |||
|9 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | 5月11日 | ||
| | | 董子瑄Daisyへ異動<br>張法法Daisyより異動 | ||
|14 | |||
|5 | |||
|9 | |||
|±0 | |||
|} | |} | ||
134行目: | 141行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|8}} | | {{年月日|2020|3|8}} | ||
| | | {{年月日|2020|5|11}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} | ||
146行目: | 153行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|8}} | | {{年月日|2020|3|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Daisy研}} | |||
| data-sort-value=15 | 張法法 | |||
| | |||
| {{年月日|2020|5|11}} | |||
| | | | ||
|} | |} |