6,514
回編集
(→公演回数: 2014年2月の公演回数を追加) |
|||
282行目: | 282行目: | ||
|- | |- | ||
| 2012年11月 | | 2012年11月 | ||
| class="bgcolor bgcolor-A" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="17" | [[チームAウェイティング公演|チ<br>|<br>ム<br>A<br>ウ<br>ェ<br>イ<br>テ<br>ィ<br>ン<br>グ]] || 8 | ||
| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="16" | [[チームKウェイティング公演|チ<br>|<br>ム<br>K<br>ウ<br>ェ<br>イ<br>テ<br>ィ<br>ン<br>グ]] || 8 | ||
| class="bgcolor bgcolor-B" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="17" | [[チームBウェイティング公演|チ<br>|<br>ム<br>B<br>ウ<br>ェ<br>イ<br>テ<br>ィ<br>ン<br>グ]] || 6 | ||
| rowspan="11" colspan="2" style="visibility:hidden" | || 14 | | rowspan="11" colspan="2" style="visibility:hidden" | || 14 | ||
|- | |- | ||
307行目: | 307行目: | ||
| 2013年 9月 || 7 || 3 || 4 || 19 | | 2013年 9月 || 7 || 3 || 4 || 19 | ||
|- | |- | ||
| 2013年10月 || 6 || 12 || 6 | | 2013年10月 || 6 || 12 || 6 || class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' || 14 | ||
| class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' || 14 | |||
|- | |- | ||
| 2013年11月 || 4 || 10 || 8 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="10" | [[42nd「手をつなぎながら」|4<br>2<br>n<br>d]] || 12 || ||0 | | 2013年11月 || 4 || 10 || 8 || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="10" | [[42nd「手をつなぎながら」|4<br>2<br>n<br>d]] || 12 || ||0 | ||
315行目: | 314行目: | ||
|- | |- | ||
| 2014年 1月 || 5 || 5 || 4 || 11 || ||0 | | 2014年 1月 || 5 || 5 || 4 || 11 || ||0 | ||
|- | |||
| 2014年 2月 || 6 || 8 || 3 || 14 || ||0 | |||
|} | |} | ||
回編集