user-upload
42,913
回編集
編集の要約なし |
(クラスA2名辞退) |
||
750行目: | 750行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/N_RatuJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.ratu インスタグラム] | | [https://twitter.com/N_RatuJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.ratu インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
816行目: | 805行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/D_ShintaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.shinta インスタグラム] | | [https://twitter.com/D_ShintaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.shinta インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,993行目: | 1,971行目: | ||
| {{加入期|8期|JKT48}} | | {{加入期|8期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2020|2|7}} | | {{年月日|2020|2|7}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Olivia Payten.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Olivia Payten" |{{ルビ|Olivia Payten|オリフィア・ペイテン}} | |||
| {{ルビ|Olivia|オリフィア}} | |||
| {{生年月日|2003|10|13}} | |||
| バンテン州<br>タンゲラン | |||
| {{加入期|9期|JKT48}} | |||
| {{年月日2020|2|17}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Tiara Sasi.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Tiara Sasi" |{{ルビ|Tiara Sasi|ティアラ・サシ}} | |||
| {{ルビ|Tiara|ティアラ}} | |||
| {{生年月日|2001|3|29}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|9期|JKT48}} | |||
| {{年月日2020|2|17}} | |||
| | | | ||
|} | |} |