user-upload
43,433
回編集
編集の要約なし |
|||
560行目: | 560行目: | ||
| タリア・イファンカ・エリサベス卒業公演(活動終了) | | タリア・イファンカ・エリサベス卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月7日 | |||
| ソニア・ナタリア卒業公演(活動終了)、副キャプテン退任 | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
725行目: | 730行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|7|1}} | | {{年月日|2018|7|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|12|7}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} |