user-upload
42,875
回編集
554行目: | 554行目: | ||
|- | |- | ||
| 3月12日 | | 3月12日 | ||
| | | ジェシカ・ファニア卒業公演(活動終了) | ||
| 20 | | 20 | ||
| -1 | | -1 | ||
569行目: | 569行目: | ||
|- | |- | ||
| 5月25日 | | 5月25日 | ||
| | | ジェシカ・フェランダ卒業公演(活動終了) | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
681行目: | 681行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 9月29日 | |||
| シンカ・ジュリアニ卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 10月5日 | |||
| シンカ・ジュリアニ活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月7日 | |||
| アカデミー クラスA 7期生アウレル・マヨリ、アジジ・アサデル正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
779行目: | 794行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|10|5}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
917行目: | 932行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|7|21}} | | {{年月日|2019|7|21}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Aurel Mayori" |{{ルビ|Aurel Mayori|アウレル・マヨリ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|10|7}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Azizi Asadel" |{{ルビ|Azizi Asadel|アジジ・アサデル}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|10|7}} | |||
| | | | ||
|} | |} |