user-upload
9,916
回編集
95行目: | 95行目: | ||
|- | |- | ||
|白石麻衣、橋本奈々未||孤独兄弟||気づいたら片想い|| | |白石麻衣、橋本奈々未||孤独兄弟||気づいたら片想い|| | ||
|- | |||
|生田絵梨花、松村沙友理||無表情||rowspan="2"|太陽ノック||からあげ姉妹 | |||
|- | |||
|齋藤飛鳥、星野みなみ||制服を脱いでサヨナラを…|| | |||
|- | |||
|伊藤万理華、井上小百合||行くあてのない僕たち||裸足でSummer|| | |||
|} | |} | ||
102行目: | 108行目: | ||
|- | |- | ||
|生田絵梨花、生駒里奈、星野みなみ||ここじゃないどこか||制服のマネキン||生生星 | |生田絵梨花、生駒里奈、星野みなみ||ここじゃないどこか||制服のマネキン||生生星 | ||
|- | |||
|白石麻衣、橋本奈々未、松村沙友理||急斜面||ハルジオンが咲く頃||御三家 | |||
|} | |} | ||
108行目: | 116行目: | ||
!メンバー!!楽曲!!収録作品!!備考 | !メンバー!!楽曲!!収録作品!!備考 | ||
|- | |- | ||
|白石麻衣、高山一実、橋本奈々未、松村沙友理||偶然を言い訳にして||おいでシャンプー|| | |白石麻衣、高山一実、橋本奈々未、松村沙友理||偶然を言い訳にして||おいでシャンプー||乃木坂46初のユニット楽曲 | ||
|- | |- | ||
|白石麻衣、中元日芽香、能條愛未、若月佑美||コウモリよ||ガールズルール|| | |白石麻衣、中元日芽香、能條愛未、若月佑美||コウモリよ||ガールズルール|| | ||
|- | |||
|白石麻衣、高山一実、橋本奈々未、深川麻衣||魚たちのLOVE SONG||太陽ノック|| | |||
|} | |} | ||
126行目: | 136行目: | ||
!メンバー!!楽曲!!収録作品!!備考 | !メンバー!!楽曲!!収録作品!!備考 | ||
|- | |- | ||
|生田絵梨花、生駒里奈、伊藤万理華、齋藤飛鳥、星野みなみ、堀未央奈||あらかじめ語られるロマンス||rowspan="2"|命は美しい|| | |||
|- | |||
|伊藤純奈、佐々木琴子、鈴木絢音、寺田蘭世、山崎怜奈、渡辺みり愛||ボーダー||2015年2月22日付で正規メンバーに昇格した2期生6名 | |||
|- | |||
|生田絵梨花、伊藤万理華、衛藤美彩、齋藤飛鳥、堀未央奈、若月佑美||遙かなるブータン||rowspan="2"|ハルジオンが咲く頃|| | |||
|- | |||
|秋元真夏、生駒里奈、井上小百合、桜井玲香、高山一実、星野みなみ||憂鬱と風船ガム|| | |||
|} | |} | ||
140行目: | 157行目: | ||
|僕が行かなきゃ誰が行くんだ?||夏のFree&Easy|| | |僕が行かなきゃ誰が行くんだ?||夏のFree&Easy|| | ||
|- | |- | ||
||||| | |隙間||今、話したい誰かがいる|| | ||
|- | |- | ||
|生田絵梨花、中元日芽香、西野七瀬、能條愛未、<br>橋本奈々未、松村沙友理、若月佑美||やさしさとは||バレッタ|| | |生田絵梨花、中元日芽香、西野七瀬、能條愛未、<br>橋本奈々未、松村沙友理、若月佑美||やさしさとは||バレッタ|| | ||
|- | |||
|秋元真夏、衛藤美彩、白石麻衣、高山一実、<br>橋本奈々未、深川麻衣、松村沙友理||立ち直り中||命は美しい|| | |||
|} | |} | ||