user-upload
43,574
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
333行目: | 333行目: | ||
| [https://twitter.com/S_GraciaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48gracia インスタグラム] | | [https://twitter.com/S_GraciaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48gracia インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | チームKIIIセンター | | style="text-align:left;" | チームKIIIセンター | ||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2019年JKT48プロフィール Stephanie Pricilla Indarto Putri.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Stephanie Pricilla Indarto Putri" | {{ルビ|[[ステファニー・プリシラ・インダルト・プトゥリ|Stephanie Pricilla Indarto Putri]]|ステファニー・プリシラ・インダルト・プトゥリ}} | |||
| {{ルビ|Stefi|ステフィ}} | |||
| {{生年月日|2000|11|19}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|9|10}}<br>(再昇格) | |||
| [https://twitter.com/P_StefiJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48stefi インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | 活動終了予定(時期未定) | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
838行目: | 849行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/G_ShalzaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48shalzag インスタグラム] | | [https://twitter.com/G_ShalzaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48shalzag インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} |