9,577
回編集
(横山結衣の件。) |
(織田奈那の件。) |
||
754行目: | 754行目: | ||
| エンタMEGA | | エンタMEGA | ||
| 男性との“裸ハグ”写真がTwitterに流出<ref>[https://entamega.com/23073 AKB48メンバー「男と裸ハグ写真」流出か……しかも中学時代!?] - エンタMEGA 2019年9月7日</ref> | | 男性との“裸ハグ”写真がTwitterに流出<ref>[https://entamega.com/23073 AKB48メンバー「男と裸ハグ写真」流出か……しかも中学時代!?] - エンタMEGA 2019年9月7日</ref> | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2019年9月7日 | |||
| [[織田奈那]] | |||
| 欅坂46 | |||
| 文春砲Live | |||
| 男性(服飾専門学生)との私的交際疑惑<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/13962 欅坂46モテメンバーがオシャレ専門学生と「手つなぎデート&合鍵通い愛」だに~] - 文春オンライン 2019年9月7日</ref> | |||
| | | | ||
| | | |