user-upload
10,012
回編集
(→2019年) |
(→タイアップ: 高校生クイズ2019) |
||
1,487行目: | 1,487行目: | ||
|もうすぐ〜ザンビ伝説〜||日本テレビ||ドラマ『ザンビ』主題歌<ref>[https://spice.eplus.jp/articles/224324 「乃木坂46・齋藤飛鳥の瞳から涙が ドラマ『ザンビ』メインビジュアル&主題歌情報を公開] - イープラス 2019年1月17日</ref> | |もうすぐ〜ザンビ伝説〜||日本テレビ||ドラマ『ザンビ』主題歌<ref>[https://spice.eplus.jp/articles/224324 「乃木坂46・齋藤飛鳥の瞳から涙が ドラマ『ザンビ』メインビジュアル&主題歌情報を公開] - イープラス 2019年1月17日</ref> | ||
|- | |- | ||
| | |23rdシングル「Sing Out!」||Sing Out!||CM||日本コカ・コーラ「ファンタ」『ファンタ坂学園 ぶっちゃけボトル』編{{要出典|date=2019年7月}} | ||
|- | |||
|24thシングル「タイトル未定」||僕の思い込み||日本テレビ||『第39回全国高等学校クイズ選手権高校生クイズ2019』テーマソング<ref>[http://www.nogizaka46.com/news/2019/07/46-24thcw2019.php 乃木坂46 24thシングル「タイトル未定」C/W収録曲「僕の思い込み」が日本テレビ系「高校生クイズ2019」テーマソングに決定!] - 乃木坂46公式サイト 2019年7月26日</ref> | |||
|- | |- | ||
|収録未定||僕のこと、知ってる?||ドキュメンタリー映画||『いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46』主題歌<ref>[http://www.cinema-life.net/p190625_ngpv/ 主題歌は「僕のこと、しってる?」に決定!―乃木坂46ドキュメンタリー映画第二弾『いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46』〈予告編&場面写真〉解禁] - CINEMA Life! 2019年6月25日</ref> | |収録未定||僕のこと、知ってる?||ドキュメンタリー映画||『いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46』主題歌<ref>[http://www.cinema-life.net/p190625_ngpv/ 主題歌は「僕のこと、しってる?」に決定!―乃木坂46ドキュメンタリー映画第二弾『いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46』〈予告編&場面写真〉解禁] - CINEMA Life! 2019年6月25日</ref> |