user-upload
42,984
回編集
(読み方などの修正(アルファベットは原則カタカナで)。) |
(→放送日程) |
||
53行目: | 53行目: | ||
|[[浅井七海]]、[[稲垣香織]]、[[大西桃香]]、[[大森美優]]、[[岡田奈々]]、[[岡部麟]]、[[川本紗矢]]、[[行天優莉奈]]、<br>[[坂口渚沙]]、[[佐藤妃星]]、[[佐藤七海]]、[[髙橋彩音]]、[[多田京加]]、[[永野芹佳]]、[[平野ひかる]]、[[向井地美音]]、[[村山彩希]]、[[山内瑞葵]]、[[田口愛佳]](議長) | |[[浅井七海]]、[[稲垣香織]]、[[大西桃香]]、[[大森美優]]、[[岡田奈々]]、[[岡部麟]]、[[川本紗矢]]、[[行天優莉奈]]、<br>[[坂口渚沙]]、[[佐藤妃星]]、[[佐藤七海]]、[[髙橋彩音]]、[[多田京加]]、[[永野芹佳]]、[[平野ひかる]]、[[向井地美音]]、[[村山彩希]]、[[山内瑞葵]]、[[田口愛佳]](議長) | ||
|[[久保怜音]] | |[[久保怜音]] | ||
|- | |||
!7 | |||
|7月31日||STU48 秋葉原へドキドキ出張 | |||
| | |||
|[[石田千穂]]、[[瀧野由美子]]、[[中村舞]](STU48) | |||
|[[向井地美音]]、[[西川怜]]、[[村山彩希]]、[[岩立沙穂]]、他チームBの16名 | |||
| | |||
|} | |} | ||