user-upload
43,369
回編集
(→メンバー) |
(→メンバー) |
||
158行目: | 158行目: | ||
| {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | | {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | ||
| [https://weibo.com/u/6626887574 微博] | | [https://weibo.com/u/6626887574 微博] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
247行目: | 236行目: | ||
| [https://weibo.com/u/5542851352 微博] | | [https://weibo.com/u/5542851352 微博] | ||
| style="text-align:left;" | 規律違反により2019年8月1日まで活動休止<ref>[https://weibo.com/6395178860/HBVfRzZBP 【官方公告】研修生管天天因违反艺人管理规定,经运营团队慎重处理后对其作出以下决定。] - AKB48 Team SH公式微博 2019年7月4日</ref> | | style="text-align:left;" | 規律違反により2019年8月1日まで活動休止<ref>[https://weibo.com/6395178860/HBVfRzZBP 【官方公告】研修生管天天因违反艺人管理规定,经运营团队慎重处理后对其作出以下决定。] - AKB48 Team SH公式微博 2019年7月4日</ref> | ||
|- | |||
{{!チーム|SH研|SH练}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48 Team SHプロフィール_徐依婷.jpg|50px]] | |||
| 徐依婷 | |||
| Xu YiTing | |||
| 丸丸 | |||
| {{生年月日|2000|9|17}} | |||
| 上海市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | |||
| [https://weibo.com/u/2965186134 微博] | |||
| style="text-align:left;" | 2019年7月10日降格 | |||
|} | |} | ||