user-upload
10,008
回編集
編集の要約なし |
(→タイアップ ) |
||
1,481行目: | 1,481行目: | ||
|- | |- | ||
|もうすぐ〜ザンビ伝説〜||日本テレビ||ドラマ『ザンビ』主題歌<ref>[https://spice.eplus.jp/articles/224324 「乃木坂46・齋藤飛鳥の瞳から涙が ドラマ『ザンビ』メインビジュアル&主題歌情報を公開] - イープラス 2019年1月17日</ref> | |もうすぐ〜ザンビ伝説〜||日本テレビ||ドラマ『ザンビ』主題歌<ref>[https://spice.eplus.jp/articles/224324 「乃木坂46・齋藤飛鳥の瞳から涙が ドラマ『ザンビ』メインビジュアル&主題歌情報を公開] - イープラス 2019年1月17日</ref> | ||
|- | |||
|収録未定||僕のこと、知ってる?||ドキュメンタリー映画||『いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46』主題歌<ref>[http://www.cinema-life.net/p190625_ngpv/ 主題歌は「僕のこと、しってる?」に決定!―乃木坂46ドキュメンタリー映画第二弾『いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46』〈予告編&場面写真〉解禁] - CINEMA Life! 2019年6月25日</ref | |収録未定||僕のこと、知ってる?||ドキュメンタリー映画||『いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46』主題歌<ref>[http://www.cinema-life.net/p190625_ngpv/ 主題歌は「僕のこと、しってる?」に決定!―乃木坂46ドキュメンタリー映画第二弾『いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46』〈予告編&場面写真〉解禁] - CINEMA Life! 2019年6月25日</ref> | ||
|} | |} | ||