user-upload
43,405
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
29行目: | 29行目: | ||
| つぐみん | | つぐみん | ||
| {{生年月日|2002|12|15}} | | {{生年月日|2002|12|15}} | ||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2016|1|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|1期生}} | |||
| [[ファイル:2019年NGT48プロフィール_加藤美南.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[加藤美南]]|かとう みなみ}} | |||
| かとみな | |||
| {{生年月日|1999|1|15}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | | {{出身地|新潟県}} | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
42行目: | 52行目: | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
| {{年月日|2018|7|1}} | | {{年月日|2018|7|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- |