user-upload
42,978
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
17行目: | 17行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小栗有以]]||[https://weibo.com/u/6523616976 AKB48-小栗有以]||○ | |AKB48||[[小栗有以]]||[https://weibo.com/u/6523616976 AKB48-小栗有以]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[加藤玲奈]]||[https://weibo.com/u/7086910216 加藤玲奈Renakato]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐々木優佳里]]||[http://weibo.com/u/6348156558 AKB48佐佐木优佳里]||○ | |AKB48||[[佐々木優佳里]]||[http://weibo.com/u/6348156558 AKB48佐佐木优佳里]||○ | ||
35行目: | 37行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[松井珠理奈]]||[http://weibo.com/u/6351127766 SKE48_松井珠理奈]||○ | |SKE48||[[松井珠理奈]]||[http://weibo.com/u/6351127766 SKE48_松井珠理奈]||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[惣田紗莉渚]]||[http://weibo.com/u/6346133605 SKE48惣田纱莉渚]||○ | |SKE48||[[惣田紗莉渚]]||[http://weibo.com/u/6346133605 SKE48惣田纱莉渚]||○ |