10
回編集
細 (誤字修正。) |
Yousyou000 (トーク | 投稿記録) (→過去のオーディション: SKE9期追加) |
||
942行目: | 942行目: | ||
| {{年月日|2018|11|26}} | | {{年月日|2018|11|26}} | ||
| 「HKT48劇場7周年記念特別公演」 | | 「HKT48劇場7周年記念特別公演」 | ||
|- | |||
| SKE48 | |||
| 9期 | |||
| {{年月日|2018|11|4}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|12|9}} | |||
| 20名{{注釈|仮合格者としては24人}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|12|31}} | |||
| 「SKE48忘れられない大忘年会2018」 | |||
<!--|- | <!--|- | ||
| MUM48 | | MUM48 |
回編集