user-upload
42,884
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
634行目: | 634行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 12月29日 | |||
| リスカ・ファイルニッサ卒業公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
720行目: | 725行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|12|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |