user-upload
42,871
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
1,368行目: | 1,368行目: | ||
| 24 | | 24 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 10月29日 | |||
| [[本田仁美]] IZ*ONE専任に伴い活動休止 | |||
| 23 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,508行目: | 1,513行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|9|8}} | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | {{年月日|2018|10|29}}<br/>(活動休止) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |