2,567
回編集
(福留) |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 篠崎彩奈、卒業に伴うプロフ移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
3,590行目: | 3,590行目: | ||
| {{年月日|2024|1|31}} | | {{年月日|2024|1|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 篠崎彩奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[篠崎彩奈]]|しのざき あやな}} | |||
| あやなん | |||
| {{生年月日|1996|1|8}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|13期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|2|10}} | |||
| style="text-align:left;" | OMG合同会社所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集