user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 髙橋彩香卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
3,369行目: | 3,369行目: | ||
| {{年月日|2023|8|17}} | | {{年月日|2023|8|17}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 大森美優.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大森美優]]|おおもり みゆう}} | |||
| みゆぽん | |||
| {{生年月日|1998|9|3}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|8|21}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |