管理者、user-upload
32,135
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
編集の要約なし |
||
3,378行目: | 3,378行目: | ||
| {{加入期|12期|AKB48}} | | {{加入期|12期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2023|8|21}} | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 吉川七瀬.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉川七瀬]]|よしかわ ななせ}} | |||
| ななせ | |||
| {{生年月日|1998|7|21}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|8|24}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |