5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
157行目: | 157行目: | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 岡田梨奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岡田梨奈]]|おかだ りな}} | |||
| おかりな | |||
| {{生年月日|1999|7|27}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2019|7|27}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 小林蘭.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小林蘭]]|こばやし らん}} | |||
| らんちゃん<br>らんたん | |||
| {{生年月日|2003|10|7}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2019|7|27}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
984行目: | 1,004行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームA第2巡目指名 | | style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームA第2巡目指名 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKBドラ研|K研}} | {{!チーム|AKBドラ研|K研}} |
回編集