user-upload
19,229
回編集
(→今後、卒業予定のメンバー: 新谷) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→48グループメンバーの同日複数卒業: 記述準備) |
||
314行目: | 314行目: | ||
| [[市岡愛弓]]、[[門田桃奈]]、[[由良朱合]](以上、STU48) | | [[市岡愛弓]]、[[門田桃奈]]、[[由良朱合]](以上、STU48) | ||
| 握手会 | | 握手会 | ||
|-<!-- | |||
| 3名 | |||
| 2020年6月28日 | |||
| [[山本瑠香]](AKB48)、[[明石奈津子]]、[[堀ノ内百香]](以上、MMB48) | |||
| --> | |||
|} | |} | ||